Adolf Peschek
(Pyrha 1884-1954 Wien) "Prinz Vincenzo II von Gonzaga", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert und bezeichnet Adolf Peschek nach P. P. Rubens, Öl auf Leinwand, 60 x 44,3 cm,gerahmt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Peschek
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |